В Подмосковье воспитательницу детсада заподозрили в краже золотых изделий у детей
 
                                    В Дежурную часть Центрального ОП УМВД России по горокругу Королев поступили заявления от нескольких родителей о кражах золотых крестиков у их детей в детском саду. Общая сумма ущерба составила свыше 17 тысяч рублей. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
В ходе оперативных мероприятий полицейские установили подозреваемую в совершении преступлений. Злоумышленницей оказалась 52-летняя младшая воспитательница детского сада, она сдавала украденные изделия в ломбард. Часть имущества будет изъята и возвращена владельцам. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.
Ранее полиция подозреваемых в разбойном нападении на стоматологию в Подольске. Размер ущерба составил почти 2,5 млн рублей. Злоумышленники забрали сейф и кассовый аппарат с денежными средствами, а затем скрылись.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".