Вт. 30 апр. 20:37

В подмосковной Кашире прошли матчи начального плей-офф кубка «Золотая осень»

Кубок посвящен заслуженному работнику спорта Борису Фролову

В Кашире завершается этап 1/8 плей-офф кубка «Золотая осень» памяти заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Бориса Фролова. На большой поляне стадиона спортклуба «Кашира» имени Н.П. Елисеева встретились команды «Локомотив» и «СИЗО-5», а также «Ветераны» и «Метеор». Первая игра завершилась уверенной победой команды из Ожерелья, во второй победили «Ветераны». Об этом сообщается на официальном сайте администрации городского округа Кашира.

Отличный футбол продемонстрировали команды железнодорожников и «СИЗО-5». Хотя лидер стал понятен опытным болельщикам уже с первых минут матча, когда к 15 минуте 1 тайма «Локомотивом» было забито три гола, итоговый счет игры все же не был «сухим». «СИЗО-5» не справлялась с быстрыми атаками соперников, и к перерыву команда из Ожерелья забила в ворота каширцев уже 6 безответных мячей. На второй тайм на поле вышел другой вратарь «СИЗО-5», голкипер продемонстрировал ряд впечатляющий спасений. Ближе к концу игры команде Следственного изолятора удалось отметиться голом престижа, на что оппоненты ответили еще четырьмя голами. Итог встречи – 10:1 в пользу железнодорожников.

Отмечается, что хет-триком в матче отличился игрок Локомотива Роман Борзых, по два мяча забили Сергей Моль и Алексей Перепечкин. «Мы неоднократно становились обладателями кубка „Золотая осень», и в этом году коллектив настроен дойти до финала», – отметил в этой связи тренер футбольной команды «Локомотив» Николай Рымшин.

В другой паре, сыгравшей в этот день, сильнее стали «Ветераны». Таким образом, определились пары, которые сыграют четвертьфинале кубка. Это «Ветераны Руново» – «Рояль СК-97-2» – «ФК Ступино Ветераны» – «Локомотив Динозавры» – «СК-97».