В подмосковные медорганизации поступит новое оборудование для диагностики зрения
Новое оборудование для диагностики зрения поступит в медицинские организации Подмосковья. Среди новой техники –бесконтактные компьютерные тонометры и тонометры для измерения внутриглазного давления. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
Офтальмологические заболевания зачастую не имеют выраженной симптоматики. Некоторые патологии протекают без каких-либо симптомов. Поэтому необходимо регулярно проходить обследование у офтальмолога, чтобы выявить болезнь на ранней стадии и вовремя приступить к лечению.
Всего в подмосковные медучреждения поступит 228 аппаратов для диагностики зрения. Медтехнику получит Раменская, Люберецкая, Мытищинская, Ногинская и другие больницы.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".