Московская область

пасмурно5 0С
Сб. 4 апр. 03:23
  • 85.74
  • 77.73

В полуфинале «Лидеры России 2020» в ЦФО Подмосковье представляет 71 человек

В Москве состоялась церемония открытия полуфинала конкурса «Лидеры России 2020»
Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

22 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне стартовал полуфинал конкурса «Лидеры России 2020» для участников из ЦФО. Об этом сообщает корреспондент издания «Вести Подмосковья».

 В церемонии открытия приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, губернатор Курской области Роман Старовойт, губернатор Орловской области Андрей Клычков, губернатор Смоленской области Алексей Островский, а также член Наблюдательного совета конкурса «Лидеры России», первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман.

Руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что в этом году от ЦФО для участия в конкурсе поступило 81 688 заявок, по итогам контрольного тестирования в полуфинал вышло 555 участников, из которых 71 человек представляет Московскую область. Организаторы конкурса сообщают о колоссальной конкуренции. Самому молодому участнику конкурса 21 год. 7 полуфиналистов имеют ученую степень доктора наук, 94 – кандидата наук и 46 участников имеют степень MBA.

«Отличный конкурс, потрясающие люди и атмосфера, все улыбаются, делятся идеями и проектами, заряжают друг друга энергией! Счастлива быть частью этого мероприятия», — поделилась своими впечатлениями самая молодая участница конкурса «Лидеры России» в ЦФО от Московской области Наталья Саяпина.

Список участников, допущенных до полуфинала конкурса «Лидеры России 2020» от Московской области:

1.    Абрамов Станислав Сергеевич; АО Рено Россия

2.    Агафонова Елена Владимировна; АО Вимм-Билль-Данн

3.    Агеев Никита Дмитриевич; ФГУП «ЦАГИ»

4.    Барков Сергей Сергеевич; 4294 военное представительство Министерства обороны России

5.    Белобжецкий  Вячеслав  Николаевич ; Кезер Компрессорен ГмбХ, ООО

6.    Борисов Константин Сергеевич; ФГУП «НИИ Центр подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина»

7.    Владимиров Александр Владимирович; ООО ПЭТ Технолоджи Балашиха

8.    Волков Михаил Владимирович; ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»

9.    Гамолин Антон Александрович; ООО Либерти

10.  Грибков Александр Михайлович; ООО «Агроторг»

11.  Гусарова Валерия Александровна; ООО «Нутриция»

12.  Дедушева Елена Александровна; администрация городского округа Звенигород

13.  Дон Александр Юрьевич; ООО «Эректон»

14.  Дорофеев Игорь Павлович; ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

15.  Дутка Роман Олегович; ООО «Смарт АйТи Солюшенс»

16.  Золотарев Евгений Евгеньевич; АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «Русатом Автоматизированные системы управления»  (АО «РАСУ»)

17.  Зык Матвей Александрович; АО «Банк Жилищного Финансирования»

18.  Иванов Алексей Александрович; ПАО Сбербанк

19.  Иванов Андрей Александрович; ПАО Сбербанк

20.  Капцов Артем Сергеевич; ООО «СИБУР»

21.  Климентьев  Константин  Евгеньевич ; Гбу Жилищник пресненского района города Москвы

22.  Ковалев Валерий Константинович; Банк ТРАСТ (УК Траст Птицеводческие Активы)

23.  Коваленко Степан Владимирович; Департамент инвестиционной и промышленной политики г. Москвы

24.  Кокорин Алексей Юрьевич; Торгово-промышленная палата Московской области

25.  Кокурина Яна Ивановна; АО «ВНИИНМ»

26.  Кондратьева Наталья Геннадьевна; временно не работаю

27.  Корэ Дмитрий Сергеевич; АО «РТ Лабс»

28.  Круглов Олег Александрович; АНО «Центр Политических и Социальных Технологий»

29.  Крыжовец Ольга Сергеевна; ЗАО «НИИАМС»

30.  Кузьмин Денис Владимирович; МФТИ

31.  Кунавин Сергей Викторович; ООО»Матрикс»

32.  Лагута Ксения Михайловна; ООО «ИБМ ВЕА»

33.  Лапин Алексей Юрьевич; ИП ЛАПИН А.Ю.

34.  Малышев Владимир Михайлович; Индивидуальный предприниматель

35.  Мартынов Вячеслав Владимирович; Всероссийский теплотехнический институт

36.  Мерзликин Константин Сергеевич; ПАО Сбербанк

37.  Милютин Михаил Николаевич; Levellab.ru

38.  Мозгунов Сергей Владимирович; РОЛЬФ

39.  Никитенко Сергей Сергеевич; ООО «Паскаль медикал»

40.  Николашин Иван Юрьевич; Группа ГАЗ, Дивизион «Автобусы»

41.  Орлов Антон Юрьевич; Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)

42.  Островский Валентин Андреевич; ООО «Си Ай Эф Груп»

43.  Панин Максим Павлович; ПАО «НПО „Алмаз“ им. А.А. Расплетина

44.  Пивульский Вячеслав Викторович; Федеральное государственное бюджетное учреждение „Центр экспертной оценки эффективности деятельности в сфере агропромышленного комплекса“

45.  Пилецкий Николай Анатольевич; Независимый финансовый директор

46.  Пинчук Владимир Владимирович; ООО ПТК

47.  Плындин Вячеслав Викторович; Сибантрацит

48.  Подругин Михаил Юрьевич; Магазин Магазинов — Эксперт по торговой недвижимости (ООО АльтерМаг)

49.  Попов Игорь Викторович; Университет „Синергия“

50.  Разин Денис Викторович; ООО „Селдон ПРО“

51.  Ригин Андрей Алексеевич; ООО „Веир Минералз РФЗ“

52.  Ригина Ольга  Алексеевна; ООО „Хухтамаки СНГ“

53.  Саган Антон Игоревич; ООО „Юнилевер Русь“

54.  Саломатин Михаил Михайлович; ООО Компьюлинк Инфраструктура Кашира

55.  Саргузина Алина Владимировна; ГК Регионы

56.  Саяпина Наталья Юрьевна; В процессе смены работы

57.  Сенаторов Сергей Вадимович; ООО „НПП „Боронд“

58.  Соломадин Илья Николаевич; ООО»Политехформ-М»

59.  Сольский Сергей Борисович; АО Лаборатория Касперского

60.  Сурдуляк-Серебренникова Галина Вячеславовна; Региональная общественная организация содействия инновациям в педагогике, психологии и медиации «Нравственное поколение»

61.  Томм Максим Сергеевич; ООО «Национальный социальный маркетинг»

62.  Точило Леонид Владиславович; АО ЦНПО «КАСКАД»

63.  Трифонов Михаил Сергеевич; ООО «Дельта Контролс»

64.  Удодов Павел Владимирович; ООО «Сделай своими руками», сеть магазинов OBI

65.  Фазлеев Рустам Вилсунович; ПАО «Интер РАО»

66.  Шаврин Александр Васильевич; ООО «ИНТЕРО» (Центр профессиональных компетенций ЛИАМ)

67.  Шагаев Александр Алексеевич; ПАО «Корпорация „Иркут“

68.  Шарафутдинов Адель Марсович; ООО „Город Связи“

69.  Шиканова Наталья Александровна; АО „МСП Банк“

70.  Шикинов Александр Владимирович; ООО „Манго Телеком“

71.  Штерн Алексей Георгиевич; Союз „Физтех-Союз“

Напомним, что финал конкурса пройдет в Сочи 27-31 марта.

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии