Чт. 25 апр. 11:02

В полумарафоне «Лужники» приняли участие более 6 тысяч человек

Спортсмены пробежали более 21 км по набережным столицы

В полумарафоне «Лужники» приняли участие более 6 тысяч человек. Спортсмены пробежали более 21 км по набережным столицы. Об этом говорится в материале на официальном сайте Мэра Москвы.

Победил в забеге Денис Вахитов. Он пробежал полумарафонсквю дистанцию за один час шесть минут сорок пять секунд. Вторым стал Дмитрий Сафронов, третьим — Николай Чавкни.

У девушек первой стала Ольга Спирина с результатом один час двадцать минут двадцать одна секунда. Второй прибежала Александра Цох, третьей стала Дарья Павлова.

На финише всем участникам забега вручили медали. В этом году памятные сувениры посвящены открытию Олимпийских игр 1980 года. Главным забегом сезона станет Московский марафон, который пройдет 22 сентября.