В Пущино выбран новый глава городского округа
В качестве главы городского округа Пущино был избран Алексей Воробьёв, до этого работавший в администрации Серпухова, сообщает пресс-служба города.
Вопрос об избрании нового главы был рассмотрен на заседании Совета депутатов 21 октября. Воробьёва выбрали единогласно.
Воробьёв работал в администрации Серпухова, затем был исполняющим обязанности главы Серпуховского района, с мая этого года — исполняющим обязанности городского округа Пущино.
Согласно данным местных СМИ, срок работы предыдущего главы Ивана Савинцева истёк 7 октября. Он был на этой должности с 2014 года, его избирали дважды.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".