В России покажут сериал «Радар»
В пятницу, 24 апреля, в онлайн-кинотеатре Okko состоится премьера научно-фантастического сериала «Радар». Он снят по мотивам произведения Александра Мирера «Главный полдень», сообщает сетевое издание Esports.ru.
Первые три эпизода выйдут на платформе сегодня, а вот потом зрителям предстоит слишком долго томиться в ожидании продолжения. Последующие серии будут появляться всего по одному эпизоду по пятницам. Хронометраж одной серии — 52-54 минуты. Соответственно, 4 серия выйдет 1 мая, а заключительная, девятая — 5 июня.
Кинотеатр отправит зрителей в 1988 год и вымышленный советский город Радиогорск — закрытое поселение с мощным радаром системы ПРО. Главный герои — трое школьников (Леха, Сема и Толя). Однажды увидели падение в лесу загадочного объекта, что кардинально меняет их жизнь. Дети идут искать метеорит, надеясь заработать на путевки в «Артек». В результате они сталкиваются с массой необъяснимых явлений. Меняется и город — исчезают или меняются люди. Разгадкой оказывается вторжение неземной цивилизации.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".