В российских школах не будут вводить карантин из-за метапневмовируса
Для этого пока нет оснований

В России не будут вводить карантин в учебных заведениях на фоне опасений, связанных с распространением метапневмовируса. Об этом сообщила пресс-служба Министерства просвещения РФ.
Как рассказал глава ведомства Сергей Кравцов, образовательный процесс ведется в штатном режиме, и на данный момент нет оснований для введения каких-либо ограничений в российских школах.
Ранее главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным болезням Владимир Чуланов представил рекомендации по защите от данного вируса.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".