Вдова Караченцова улетела из России
Людмила Поргина на отдых в Турцию. В Россию обещала вернуться 10 марта. Вдова Николая Караченцова любит жаркие страны. В Турции ей нравится — здесь комфортный климат и, как она сама отмечает, достойные отели.
Людмила Поргина — советская и российская актриса. В ее фильмографии 11 ролей, но артистку чаще можно было встретить на театральных сценах. Караченцов — третий супруг Поргиной.
Россияне тяжело переживали утрату актера. Многим была непонятна позиция Поргиной, которая активно появлялась на телешоу в память мужа и старалась сделать прощание со звездой радостным. Караченцов тяжело болел. Сейчас Поргина получает от театра, в котором играл ее муж.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".