Во Фрязино водитель автомобиля наехал на девочку-подростка
Сегодня утром на улице Московская в подмосковном Фрязино водитель Mazda на нерегулируемом пешеходном переходе сбил несовершеннолетнюю девочку. В результате наезда 15-летний подросток получил травмы. Пострадавшую осмотрели врачи и назначили ей амбулаторное лечение.
Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Ранее сообщалось о еще в Московской области. Одно из них произошло в Электростали — водитель сбил на пешеходном переходу женщину с ребенком. Во втором ДТП, случившемся в городском округе Люберцы, поучаствовали пять автомобилей: «Камаз», «Газель», Hyundai, Volkswagen и Toyota.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".