Волочкова показала грудь полицейским

В январе 46-летняя Анастасия Волочкова попала в неприятную историю. Балерина возвращалась из отпуска. Она провела несколько недель на Мальдивских островах в компании Сергея Кузнецова. Во время полета звезда вступила в словесную перепалку со стюардессами, а позже и вовсе побывала в отделении полиции.
Как оказалось, Волочкова вела себя деструктивно не только на борту самолета, но и в аэропорту. Она ругалась с полицейскими. В качестве оппонента была выбрана одна из сотрудниц полиции. Ей звезда решила доказать свою привлекательность и показала грудь.
Поступок Волочковой попал в объектив камеры. Следственный комитет оценивает, насколько правомерным был поступок балерины. Артистке грозит штраф. Ранее в Сети грудь балерины не появлялась.
Кстати, после возвращения из отпуска Волочкова рассталась с Кузнецовым. По словам балерины, мужчина хотел пропиариться за ее счет. Сейчас артистка
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".