Top.Mail.Ru
Вт. 23 июня 20:10

Волочкова тоскует по Керимову

Но простить бизнесмена она не может
Фото: Пелагия Тихонова / АГН "Москва"

Балерина Анастасия Волочкова снова призналась в тоске по бизнесмену Сулейману Керимову. Она не скрывает, что в свое время хотела возобновить с ним отношения. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

«Только он знал, чего я хочу! Таких подарков, как он, мне не делал никто. Я сейчас понимаю, что именно Сулейман был единственным человеком, который меня любил, а я любила его. Но я не могу его простить за то, что он сделал все возможное, чтобы меня не было в Большом театре. Именно это обстоятельство не позволяет мне вернуться к нему, я его не простила за такое предательство»,- говорит Анастасия Волочкова.

Такие мысли посещают Волочкову несмотря на то, что сейчас у нее есть другой партнер. Его имя она не разглашает, но утверждает, что ее сердце занято.

У экс-примы Большого театра была только одна свадьба — в 2007 году с бизнесменом Игорем Вдовиным. Спустя годы она призналась, что это было лишь праздничное мероприятие. Сам брак зарегистрирован не был. Таким образом, замужем Анастасия Волочкова ни разу не была.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии