Пн. 29 апр. 00:23

Воспитанники спортклуба «Кашира» завоевали призы на первенстве Московской области по самбо

Юные спортсмены показали отличные результаты

На прошлой неделе в подмосковном Реутове прошло спортивное мероприятие — первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет. В нем приняли участие в том числе каширяне — воспитанники МАУ «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева», — и показали отличные результаты. Об этом пишет пресс-служба администрации горокруга Кашира.

Юные спортсмены привезли домой три медали: Даниил Бикбаев занял второе место в весовой категории до 53 кг., Анна Бугаёва — третье место в весовой категории до 54 кг.; Никита Харыбин — третье место в весовой категории до 64 кг.

Ранее сообщалось, что в предстоящую субботу, 14 октября, в Ледовом дворце спорта имени Валерия Харламова в городском округе Клин состоится Открытый чемпионат студенческой хоккейной лиги. Клинские хоккеисты сразятся с командой из Химок.