Чт. 2 мая 06:24

Воспитанники спортшколы «Кашира» завоевали шесть медалей на соревнованиях по плаванию

Юные пловцы завоевали «золото», «серебро» и четыре «бронзовых» медали

В городе Озеры горокруга Коломна 25 ноября прошел финал открытых соревнований по плаванию среди юниоров. Лидерами в них стали юные спортсмены спортивной школы «Кашира». Они показали два третьих результата и завоевали одну золотую медаль. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Кашира.

Ребята занимаются плаванием в спортшколе под руководством тренера Александра Марюшкина. Лидерами открытых соревнований по плаванию стали его воспитанники  Платон Курилко, занявший 1-е место на дистанции 50 метров на спине, Захар Курилко, завоевавший «серебро» на дистанции 50 метров вольным стилем и «бронзу» на дистанции 50 метров на спине, Варвара Федорова, дважды поднявшаяся на 3-ю ступень пьедестала в заплывах на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине, и Эвелина Серегина, добавившая в призовую копилку родной спортшколы «бронзу» за результат, показанный на дистанции 50 метров вольным стилем.

«Поздравляем наших ребят с победой!» – отозвались на успехи юных пловцов в администрации.