Top.Mail.Ru
Пт. 26 июня 15:20

Выпускница набрала в Москве 400 баллов на ЕГЭ

Школьница ждет результатов последнего экзамена
Фото: Василий Кузьмичёнок / АГН "Москва"

Выпускница школы № 1409 города Москвы Екатерина Малкова получила на ЕГЭ 400 баллов по четырем предметам. Она успешно сдала русский язык, математику, химию и физику, сообщает «Российская газета». Екатерина обучалась в инженерном предпрофессиональном классе школы № 1409. Четыре экзамена она сдала на максимально возможные баллы и теперь ждет оценку за последний экзамен — по информатике. 

«В этой школе учусь с первого класса, в средней школе занималась в классе проекта математическая вертикаль. В 10-м классе поступила в инженерный класс. Отличницей была с первого класса. Я люблю заниматься, правда, предпочитаю точные науки, а не русский язык», — рассказала девушка.

Она призналась, что была уверена в результате первого экзамена, который сдавала — по химии. По этому предмету Екатерина занималась не только самостоятельно, но и с репетиторами. Подготовили отличницу директор школы Ирина Ильичева, а также ее классный руководитель и учитель физики Светлана Ермакова.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии