За Агкацевым следят в Европе
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза признался, что за игрой голкипера «Краснодара» Станислава Агкацева пристально следят скауты европейских клубов. Речь идет о командах из пяти ведущих чемпионатов континента, пишет сетевое издание Metaratings.ru.
«Агкацев отлично играет. Если он будет дальше продолжать выступать на том же уровне, то может уехать в Европу. Сейчас все знают, что в «Краснодаре» хорошая вратарская школа. За ним будут внимательно следить. Знаю, что его смотрят скауты разных клубов топ-5 чемпионатов, которые играют в еврокубках. Может ли он уехать летом? Все зависит только от его игры», — отметил Барбоза.
Станислав Агкацев — воспитанник футбольной школы «Краснодара». В текущем сезоне вратарь сыграл за команду в 26 матчах во всех турнирах, пропустив лишь 21 мяч. При этом в 11 играх голкипер не пропустил ни одного гола. Действующий контракт с клубом в Агкацева подписан до июля 2029 года.
Станислав занял место в воротах команды после отъезда в ПСЖ Матвея Сафонова. В составе французского клуба вратарь сборной России играет только второй сезон, но уже завоевал вместе с командой золотые медали чемпионата Франции, Кубок Франции, Суперкубок Франции, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный кубок и выиграл Лигу чемпионов УЕФА.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".