Задержаны похитители вещей из ячеек в столичном супермаркете
На северо-востоке столицы задержаны подозреваемые в краже у пенсионера, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Инцидент произошел в районе Южное Медведково. Задержаны 34-летняя жительница Московской области и 30-летний москвич.
В полицию за помощью обратился 65-летний пенсионер. Он сообщил, что пришел в супермаркет на Полярной улице, где поставил свои вещи в ячейку для хранения. Позже он вернулся и не нашел своего имущества.
Были изучены записи с камер видеонаблюдения. Они показали, что подозреваемые взламывали камеры хранения и похищали оттуда имущество граждан.
Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются дополнительные эпизоды с участием задержанных. Проводится проверка случившегося. Задержанные получили подписки о невыезде.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".