Зеленоградские полицейские установили факт нарушения миграционного законодательства

В Зеленограде полицейские задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в фиктивной регистрации иностранных граждан на своей жилплощади. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе УВД по Зеленоградскому АОГУ МВД России по Москве.
Мужчина зарегистрировал в своей квартире иностранных граждан, заранее зная, что жить они по месту регистрации не будут. По данному факту возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации.
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".