Житель Орехово-Зуево в 55 лет снова отправится в колонию

В четверг в квартире одного из домов на улице Муранова в городе Орехово-Зуево было найдено тело 53-летнего мужчины. Сотрудники уголовного розыска быстро нашли подозреваемого в преступлении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
На погибшем были обнаружены телесные повреждения, что говорило о насильственном характере смерти. По горячим следам полицейские нашли и задержали подозреваемого — 55-летнего ранее судимого местного жителя. Он смог лишь рассказать, что употреблял с погибшим спиртные напитки и затем между мужчинами возникла ссора. В этом угаре и было совершено преступление.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 («Убийство») Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса России.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".