Злоумышленник, нанесший смертельный удар спецназовцу в Красногорске, установлен
Следственный комитет в ходе расследования дела об убийстве бывшего спецназовца Никиты Белянкина установил и задержал мужчину, который нанес смертельный удар ножом военнослужащему. Об этом рассказал официальный представитель СК России С. Петренко.
На основании данных о задержанных, которые имеются в распоряжении следователей, появилась возможность установить виновного в смерти ветерана боевых действий в подмосковном Красногорске. Ему уже предъявлено обвинение. В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу всем фигурантам дела.
, инцидент произошел в Путилково под Красногорском в ночь на воскресенье. Двадцатичетырехлетний бывший спецназовец погиб от удара ножом в сердце, когда он пытался спасти мужчину, которого избивала толпа людей.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".