Эксперт обратил внимание на противоречивые заявления Трампа

Политический обозреватель Борис Первушин в интервью радио Sputnik объяснил, какую угрозу внутри страны для американского лидера Дональда Трампа несут его же противоречивые заявления.
«MAGA-большинство, то есть движение Сделаем Америку Снова Великой, надеялось, что с приходом Трампа будет наведен порядок. Они думали, что он ответит этим «либерахам» за превращенную в коммерцию медицину, за повесточку в кино и т.д. Но Трамп пришел — и никто ни за что не отвечает», — подчеркнул политобозреватель.
По мнению Первушина, Трамп растоптал все, о чем говорил Чарли Кирк. «И теперь фотографируется с Зеленским», — сказал собеседник издания.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".