Музыкант Галанин назвал вандализмом закрашивание стены Цоя фанатами Паши Техника
Основатель и солист группы «СерьГа» Сергей Галанин в беседе с NEWS.ru назвал вандализмом закрашивание стены рок-музыканта Виктора Цоя на Старом Арбате фанатами рэпера Паши Техника. Вчера вечером на стене появилось граффити с изображением недавно скончавшегося рэп-исполнителя.
Галанин уверен, что поклонники творчества Цоя непременно приведут стену в порядок.
«Думаю, что Паша Техник если и не был поклонником Цоя, то все равно почитал его талант. А эти люди действуют на эмоциях. Видно, они сильно расстроены, кто-то принял на грудь. В таком состоянии они совершают поступки, за которые потом будет стыдно, но в моменте об этом не думают. Печально», — поделился Галанин.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".