На трассе М-5 «Урал» в Подмосковье столкнулись более 20 автомобилей

Около 3 часов ночи во вторник на трассе М-5 «Урал» случилась авария с участием более 20 транспортных средств. Образовалась пробка, в которой водителям пришлось провести порядка пяти часов. Об этом сообщает издание «Газета.Ru».
ДТП случилось в районе пересечения М-5 «Урал» с трассой А-108. Судя по кадрам очевидцев, кроссовер Opel Mokka застрял между отбойником и грузовиком. В этот грузовик врезалась легковушка. Также рядом виден бензовоз. Точное количество автомобилей, столкнувшихся на этом участке трассы, не уточняется.
Известно, что участок был перекрыт. Поток транспорта перенаправили на старое Рязанское шоссе через поселок Степанщино под Воскресенском.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".