Собянин рассказал, как будут работать городские парковки на майские праздники

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал, как будут работать городские парковки в период приближающихся майских праздников. Оплата на всех уличных парковках традиционно отменяется.
Получится бесплатно припарковаться 1, 2 и 3 мая, а также 8, 9 и 10 мая. Речь идет в том числе о парковках с тарифами 380, 450 и 600 рублей в час, о зонах динамического тарифа. Как и всегда исключение составят парковки со шлагбаумом, которые работают в обычном режиме вне зависимости от государственных праздников.
«Отмена оплаты не повлияет на загруженность уличных парковок, так как на майские праздники в Москве становится меньше автомобилей», — отметил Собянин.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".