Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пн. 13 мая 23:11

Спортсменки Подмосковья – чемпионы России по футболу среди глухонемых спортсменов

Сборная выиграла все матчи турнира

В Астрахане на чемпионате России по футболу среди глухонемых спортсменов первое место заняла команда женщин из Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Соревнования проходили с 12 по 20 сентября. Вместе с командой Подмосковья за призы боролись сборные Москвы, Санкт-Петербурга и Астраханской области. В полуфинале команда Подмосковья выиграла команду Астрахани со счетом 6:1. В финале сборная Подмосковья сразилась со сборной Москвы и выиграла со счётом 3:1. Третье место соревнований досталось команде из Санкт-Петербурга.

Ранее «Вести Подмосковья» рассказывали об успехах сборной Московской области в Ростове-на-Дону на чемпионате Росси по гребному спорту. Там подмосковная команда взяла золото в категории «двойка парная 2000 метров» и серебро в категории «четверка без рулевого на 2000 метров».

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".