Тренер Непомнящий отреагировал на неудачный старт сезона для «Краснодара»
«Каждый соперник хочет отнять у них очки»

Тренер Валерий Непомнящий отреагировал на неудачный старт сезона для «Краснодара». Об этом сообщило сетевое издание «РБ Спорт».
По его словам, теперь игрокам «Краснодара» все сопротивляются на максимум: каждый соперник стремится отнять у них очки. Подобная ситуация сказывается на настроении внутри команды, все нервничают и находятся в напряжении.
«С таким нелегко справиться. Момент, приходящий со временем. Поэтому и говорят зачастую о синдроме второго сезона. Это опыт, которого у «Краснодара» еще нет», — отметил Непомнящий.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".