В Балашихе женщина ударила ногой ребенка, который катался на скейтборде

В Балашихе возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, совершенных в отношении одиннадцатилетнего мальчика (ст.213 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба областного управления Следственного комитета РФ.
По версии следствия, инцидент случился вечером 2 августа на пешеходном мосту в сторону Заречной улицы. Женщина проявила агрессию, ударила мальчика ногой в спину и ушла. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
Установление обстоятельств находится на контроле Балашихинской городской прокуратуры. Согласно имеющейся информации, мальчик катался на скейтборде в сопровождении мамы. Он проезжал мимо незнакомой женщины и притормозил, чтобы не задеть ее. Женщина в тот момент развернулась в сторону мальчика, плюнула в него и ударила ногой.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".