В Лыткарино ребенок попал под машину на нерегулируемом переходе

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, которое случилось накануне вечером в Лыткарино возле торгового центра «Весна». Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказала пресс-служба областного управления МВД РФ.
«Примерно в 19:25 на улице Парковая случилось дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 21-летний водитель «Лады» наехал на 11-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок был госпитализирован с телесными повреждениями», — отметили в источнике.
По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".