В Пушкино ликвидировали открытое горение на складе

Вечером 7 июня в подмосковном Пушкино начался сильный пожар на складе. По данным МЧС РФ, огонь охватил здание с легковоспламеняющейся жидкостью в бочках, газовыми баллонами и поддонами.
Сначала площадь возгорания составила 8,1 тысячи квадратов, но позже увеличилась до 21 тысячи квадратов — огонь перекинулся на соседнюю постройку. На 13 тысячах квадратов обрушилась кровля. На место происшествия прибыла лаборатория по анализу воздуха.
На данный момент открытое горение уже ликвидировано. Региональная прокуратура контролирует установление обстоятельств пожара.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".