В России увеличился интерес к женскому боксу

Доцент кафедры маркетинга РУДН Александр Зобов в беседе с Агентством городских новостей «Москва» рассказал, что спрос на занятия боксом среди женщин вырос примерно на 10% за минувший год.
Чаще всего желающие попробовать себя в этом спорте выбирают формат фитнес-клубов и специализированных боксерских клубов, а также приобретают индивидуальные тренировки и онлайн-занятия. В фитнес-клубах цены на занятия боксом в последние годы росли на 15-18% ежегодно.
Индивидуальные занятия в боксе более распространены, чем в карате. Цены варьируются в зависимости от квалификации тренера и его расценок — примерно 3-4 тысячи рублей. Онлайн-занятия, по данным собеседника агентства, обойдутся в 2-3 тысячи рублей.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".