В Солнечногорске возбуждено уголовное дело по факту ДТП с несовершеннолетними

В городском округе Солнечногорск возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью (ст.264 УК РФ). Об этом рассказала пресс-служба областного управления МВД РФ.
По предварительным данным, авария случилась поздно вечером 26 апреля на 17-м километре автодороги «Тимоново — Заовражье». 18-летняя девушка-водитель потеряла управление, автомобиль съехал в кювет и несколько раз перевернулся.
Девушка, а также трое пассажиров в возрасте от 17 до 19 лет были госпитализированы с телесными повреждениями.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".