Володин: ужесточаются правила пользования услугами связи для мигрантов
Закон вступает в силу 1 июля

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин в своем Telegram-канале рассказал о новом законе в рамках миграционной политики, который вступает в силу 1 июля.
Теперь будет запрещено оказывать услуги связи иностранцам, не подтвердившим личность в салоне связи по биометрии. Также в предоставлении услуги откажут тем мигрантам, которые не расторгли лишние договоры, имея свыше десяти сим-карт.
Кроме того, в регистре сведений о населении разместят информацию о прохождении мигрантами обязательной дактилоскопической регистрации.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".