Юран заявил, что ему было бы интересно возглавить сборную Армении

Российский тренер Сергей Юран заявил, что ему было бы интересно возглавить сборную Армении по футболу. В 2016 году он уже тренировал армянский клуб «Мика», в целом положительно оценил Ереван и отслеживает текущее развитие спорта в этой стране.
«В составе армянской команды очень сильные игроки, с которыми можно побороться за выход на чемпионат мира. Вдобавок в сборной много футболистов из чемпионата России, с которыми я уже знаком. В общем, я не против рассмотреть такое предложение, но со мной пока не связывались по этому вопросу», — рассказал Юран в беседе с изданием «РБ Спорт».
В источнике напомнили, что на данный момент Федерация футбола Армении рассматривает Сергея Юрана как возможного главного тренера сборной страны. Среди предыдущих мест работы российского тренера — «Пари НН», «Химки», «СКА-Хабаровск», «Балтика», «Сибирь», «Шинник», ставропольское «Динамо».
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".